Влад . Часть 4
Потом он резко взял меня в объятья и начал целовать.Я не мог сопротивляться и поддался ему. Затем он резко снял с себя джинсы и закрыл подсобку на замок изнутри. И затем снял свитер с и начал меня раздевать и ложить все на стул ,который стоял около дивана. Через 15 мнут все кончилось. Он поцеловал меня в затылок и сказал «Ну вот и все, ты отказывался». В тот момент я был подавлен морально. Придя домой мама сказала «Ой тебе кто подарил часы???» Я сказал ,что Вадим. Мама обрадовалась, что у меня есть друзья настоящие . Потом я увидел в один вечер, как поют наши музыканты и я молча смотрел как они репетируют. Я подошел в перерыве к роялю и начал чуть играть на нем .Потом руководитель ансамбля увидел и предложил мне играть на рояле., я был рад. Хозяин ресторана был не против. Однажды я играл…

SerezhenkaPetrovich