Влад — Друг моего детства.Часть четырнадцатая.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. «Влад прости меня что я худой, я мало кушаю, поэтому» «Хорошо, мы это исправим» Потом Влад снял с себя свитер , рубашку и лег рядом , сзади. «Парфеш я тебя сейчас согрею. Тогда то мы были совсем щеглами. А теперь то можно ведь» «Угу» Влад обнял меня сзади, мы лежали на боку, его мускулистые ноги согревали мои ноги .Так обнявшись мы молча лежали пол часа. Согрев меня Влад тихо прошептал мне на ухо – «Парфеш какой ты хороший, ты самый самый……………….» «Влад я люблю тебя» «Парфеш ты оказывается ждал меня, я не знал об этом. Думал ты ушел в армию. Ты был в армии????? » «Нет, не был» «Почему?????» «У меня недовес большой » «Вот в чем дело. Вообще т о я рад что ты в армии не был. Мне кажется что нам по 14 лет и что мы как тогда ………..» «Точно, как будто просто мы изменились,…