Влад — друго моего детства .Часть 24.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. часть № 24. Влад сел в машину и уехал. Машина ехала по улице вниз в сторону улицы Тимирязева ,я взглядом провожал Влада ,пока машина не исчезла за поворотом совсем. Я молча пошел домой. Сердце колотилось от безвыходности. Мне стало страшно от таких чувств. Затем придя домой я упал без сознания в своей комнате и так пролежал до вечера, пока мама не пришла с работы. Я проснулся на полу. Мама не заходила в комнату. Затем я медленно встал и лег на кровать. Я перестал думать о Владе. Так шли месяцы. Я искал работу на сайтах Интернета. Везде брали с дипломом. Потом на одном собеседовании сказали, что нужно закончить колледж гуманитарный. Вместе с мамой подумав мы подали документы в колледж. По баллам я не прошел. Нужно было 70, вместо 62 . Затем ,когда прошли все вступит…