Кто стоит за событиями в Атбасаре?
28 февраля, когда 8 осужденных тюрьмы в Атбасаре совершили акт членовредительства, как вы думаете, кто об этом первый узнал? Оперчасть тюрьмы? Нет. Может журналисты или члены общественной наблюдательной комиссии? Опять не угадали. Первым был Вадим Курамшин, который не только знал об акции зеков заранее, но был её организатором. Ситуация в Атбасаре – это классический пример использования Курамшина криминалитетом как пешки для выгодного освещения в СМИ происходящих в тюрьмах событий. И Вадиму всё равно, что его используют, что его ложь только вредит осужденным, он решает задачи «чёрного мира» по установлению своих порядков в исправительных учреждениях. Чего только стоит лживое заявление Курамшина о якобы 60 пострадавших в тюрьме п.Атбасар. Оно наглядно показывает его истинное лицо проходимц…