Что творится с Казнетом?!
Прекратил ли свое существование Казнет 31 января?! Да не думаю... все еще живет, все качают пусть и не из Казнета но качают... да может быть качать стали меньше, но все равно качают. Если вспомнить что было даже года 3-4 назад когда у мегалайна был порог 10гб и не было разделение на внешку и внутренний трафик многим этого хватало и этому были рады. Да что произошло некий скачек назад но не такой большой... Ведь 40Гб достаточно много что бы качнуть пару фильмов несколько игр.... а лично для меня этого вполне достаточно. Альтернатива то осталась Рунет... который был и остается более прогрессивный... Мой взгляд альтернативы данного закона оставить 3-5 крупных открытых трекера или еще меньше, которые государство могло бы контролировать и общество Защиты прав потребителя... если право обладате…