Закрытие Филиала АО РТРК «Казахстан» в г.Семей
Сохраним телеканал «Казакстан-Семей» вместе!!! Стало известно, что было принято решение о закрытии телеканала «Казакстан-Семей» с 1 января 2016 года. В городе останется только небольшой корпункт, который будет передавать местные новости в областной центр. Сейчас население Семея насчитывает более 350 тысяч человек и большинство жителей региона узнает о важных событиях именно благодаря этому телеканалу. В этом году телеканалу «Казакстан-Семей» исполнилось 50 лет. На протяжении полувека его коллектив активно освящает все общественно значимые события региона и поднимает актуальные проблемные вопросы населения. Многие общественные объединения активно борются за сохранение канала, обращаются в различные инстанции. Давайте поддержим местный филиал канала и его коллектив и общими усилиями поможем…