Перейти к содержимому
Selenchik

Aizhan Nurgaziyeva

@Selenchik

На сайте с 23 июня 2013 г.Казахстан, Алматы

Люблю жизнь во всех ее проявлениях, счастлива быть самой собой и в гармонии с окружающим миром

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписка

1

Лень-матушка — чем дальше, тем хуже

Все мы знаем это слово, все мы бываем больны этой болезнью. Болезнь, приходящая незаметно и постепенно нас разрущающая - это лень. Если вы никогда не ленились - я вам правда завидую. Откуда берется лень, какова причина появления? А все из-за нашей психологии. Лень учиться, работать, создавать семью, лень меняться - все из-за нашего страха провала. Мы хотим но в большинстве случаев боимся, что ничего не получится, что мы окажемся неудачниками и станем посмешищем. Но ничего не делать -тоже не выход. Возможно, вы потерпите неудачу, или ваши знакомые назовут вас неудачником, потому что ничего не получается, но у вас будет опыт, а он бесценен. Даже если у вас не получится, вы всегда сможете начать сначала, уже зная свои ошибки, вы их не повторите. Это в сто раз лучше, чем сидеть и ждать у моря…

0
0
318