Перейти к содержимому
Sekenova_i

Sekenova_i

На сайте с 17 августа 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписка

1

Образование — это важно.

Это очень важно иметь образование. Хотя бы не для того, чтобы построить карьеру, получать огромную зарплату, нет. Просто хотя бы для того, чтобы пройти через все это и иметь хотя бы какое-то представление обо всем этом. Ведь в будущем появятся дети, и они обязательно будут учиться и тогда им понадобится помощь. Ну и пусть будет все сложнее у детей, пусть ты в этом не все понимаешь, зато ты будешь в состоянии поставить хоть какую то лепту, предоставить хоть какую-то помощь, хотя бы моральную. Ты будешь способен понимать, через что проходит твой ребёнок, тебе будет не все равно, как проходит процесс обучения, и как он даётся твоему ребёнку. Тебя будет интересовать не только результат, но и путь достижения этого результата. Мотивация ребёнка тогда то и повысится, а за этой мотивацией придут…

0
0
232

Счастье есть. Не упустите его.

Пока сидела за столом, задумалась. Вот сидит слева от меня сестра и печатает, что-то там переводит. Огляделась вокруг. Квартира. Однокомнатная. И к тому же съёмная. А ведь за её спиной Американский университет имени одного из президентов и Казахстанский топовый университет. И работа была с заработной платой в 200 тысяч тенге. И полмира она объездила (ну, может, не полмира, но больше, чем две-три страны, это точно), на всякие там конференции. Муж - начинающий бизнесмен, своя компания. И что? Вот что? Где же эти золотые горы, о которых наивные подростки так мечтают? Где дворцы и лимузины? (ну, это тоже образно). И ведь ничего! И даже маленького фольксвагена ведь нет. И муж, и она пешочком или на такси передвигаются. Конечно, ещё все только начинается и скоро все появится. Пусть время пройдё…

1
0
251