Образование — это важно.
Это очень важно иметь образование. Хотя бы не для того, чтобы построить карьеру, получать огромную зарплату, нет. Просто хотя бы для того, чтобы пройти через все это и иметь хотя бы какое-то представление обо всем этом. Ведь в будущем появятся дети, и они обязательно будут учиться и тогда им понадобится помощь. Ну и пусть будет все сложнее у детей, пусть ты в этом не все понимаешь, зато ты будешь в состоянии поставить хоть какую то лепту, предоставить хоть какую-то помощь, хотя бы моральную. Ты будешь способен понимать, через что проходит твой ребёнок, тебе будет не все равно, как проходит процесс обучения, и как он даётся твоему ребёнку. Тебя будет интересовать не только результат, но и путь достижения этого результата. Мотивация ребёнка тогда то и повысится, а за этой мотивацией придут…