Межнациональные и межрасовые браки
Собственно, просто размышления. У нас семья (двоюродные, троюродные кузенбай и кузингули) многонациональная есть русские, хохлы, уйгуры, татары, ингуши. Ну в смысле часть братьев, сестер, дядь и теть выбрали себе спутн(-иц)ков жизни не казахов. Я не вижу в этом ничего плохого, мои родители оба казахи, но недавно прочел занимательную статью что такие браки ведут к этническому геноциду, мотивируя тем что нация вымарает при таких браках. Мое личное мнение нация вымирает если воспитали "мамбета", то есть когда воспитания 0, работоспособность умственная 0, физическая 120% (начиная от грузчиков заканчивая гопниками). У меня жена еврейка, без сарказма, гражданка Израиля, познакомили нас друзья. Ажека тока сказала и ты туда же, но бата дала. Не стали делать крутой той, родственников собирали част…