А ты заплатил налоги? А так же про карточки visa classic от бта
Только что заплатил налог на имущество, горячую холодную воду через портал my.bta.kz. Офигенски удобно, потому как ненавижу всякого рода очереди и бабушек в этих очередях. Это для тех у кого есть карточки БТА. Кстати, интересная история получения visa classic за 600 тнг:) Собственно, решил прикупить кой чего на ебай. Нужна карточка. Пошел в банк, дайте говорю мне карточку для интернетов. Говорят пожалуйста нате, тока 600 тнг оплатите. Оплатил в кассе. Прихожу к менеджеру. Она извиняется и говорит. У нас пластика дешевого нет. Вы не против если мы вам visa classic сделаем? Нет говорю, не против (я то знаю что visa classic 12000 денег стоит ) Вот так свезло. Теперь в магазинах визой расплачиваюсь - мне нравиться. Удобно очень. Только иногда кассиры тормозят. Кто знает, ч…