Перейти к содержимому
SeRRoX

SeRRoX

На сайте с 6 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

Мегалайн привязал аккаунты, как использовать?

Думаю для многих стоит вопрос, как после привязки аккаунтов в мегалайн, сидеть под чужими аккаунтами, так вот, мне сказали что это можно сделать , зайдя на 192.168.1.1 , вводим

admin

admin

Потом заходим в Advanced Setup > Wan .

и нажимаем Edit ( редактировать)

в VCI пишем не 35 , а 40

потом не bridging , a PPOE

далее вводим логин и пароль

save/reboot.

человек который рассказал мне это , говорит что это работает, к сожелению у меня нет. Кто знает другие способы, или вообще знает как юзать чужой акк, отпишитесь ..

p.s после save/reboot , перезапустите модем и ждите..