Что делать дальше.
Потому что наше государство того заслуживает. Потому что вдовы в Казахстане страдают из-за того, что очередной депутат хочет купить себе яхту. Потому что у нас нет возможностей без связей или финансов начать хорошее дело. Потому что когда у кого-то получатся открыть бизнес, накопив на это в течение 2-х лет или 5-и лет, государство давит их как мух, загоняет в сеть с миллионами других, и выжимает из них все соки. Потому что мы загружены своими проблемами настолько, что не можем посмотреть глобально на то, как нас, извините за выражение, трахают во все щели. Потому что наша система настолько прогнила, а мы - настолько ослаблены этой вечной кутерьмой, что не можем отличить врага от друга. (Косанов - А******) Потому что для наших чиновников образование в Англии для своих детей СТОИТ нормально…