В этом сложном мире в котором всё так просто...
Гуляя собственно по просторам необъятного интернета и утоляя свой информационный голод, наткнулся на одну занимательную статью. Статью человека, помешанного на "истреблении" всяких нехороших людей. Будь то наркоманы, алкаши или же просто гопники, всем им достовалось по голове от персонажа по имени piranezy. Посты он писал простым незамысловатым языком. Как и все я поначалу подумал что фейк, но увидев несколько роликов с Ютуба сомнений не осталось, ибо удары там неслабые. Вот начало на КОНТЭНе - http://www.conten.ru/content/view/293/231/ У Кочергина остались только обрывки дискуссии - http://www.koicombat.org/forum/viewt...E5%F0%E3%E8%ED А вот и ролики с ютуба - http://www.youtube.com/view_play_lis...20432A26630A23 Черт его знает... а может, это и есть БИ в чистом, незамутне…