Пропаганда терроризма в СМИ
Уже не раз говорилось о том, что МТО "ИГ" (запрещена в РК, РФ и т.д.) стала такой благодаря тому, что действия группировки в 2013 году стали чаще упоминаться в СМИ. А чем чаще ее упоминали, тем больше людей о ней стало знать, соответственно большинство радикалов со всего света стали вступать в ряды "ИГ",Для окончательного попадания на передовицы газет террористы устраивали зверские казни - массовые расстрелы захваченных солдат, обезглавливание людей и т.п. Если заметили, то с начала года в наших СМИ перестали активно публиковать все касательно терроризма, т.к. наших людей все-таки интересуют более насущные проблемы, а не что там творится в Йемене или сколько целей поразила коалиция или ВКС РФ. Вчера я опубликовал пост Очередные угрозы в адрес РК из «ИГ», после чтения статьи азаттыка "«Джи…




