ПРОСТООО ТАКААЯЯЯ СИЛЬНАЯ ЛЮБОООВЬ!
ФАРАОХ! ФАРАОН ВАН ЛАВ! ОДНА ВЕРА ОДНА СУДЬБА ОДИН НАРОД!!
Ссылка на клип : https://www.youtube.com/watch?v=AFp4Ysztt7E
@Sayuri
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
13
комменты
126
подписчиков
59
подписок
26
рейтинг
100
постов
13
комменты
126
подписчиков
59
подписок
26
ФАРАОХ! ФАРАОН ВАН ЛАВ! ОДНА ВЕРА ОДНА СУДЬБА ОДИН НАРОД!!
Ссылка на клип : https://www.youtube.com/watch?v=AFp4Ysztt7E
ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ!!!
Первый видеоблог с казашками! :3 (возможно и нет, но мне прост гуглить лень :D)
Скандалы, интриги, расследования, казашки!
Выпуск первый, пилотный, критика принимается
Также прислушаемся к рекомендациям
вы все пидоры
У вас намечается грандиозная вечеринка? Не знаете чем удивить ваших друзей? Я поделюсь с вами рецептами очень вкусных, бодрящих коктейлей от лучшего бармена нашего города! Самое главное в наших коктейлях это алкоголь! Он обязательно должен быть элитным, свой выбор мы остановили на усть-каманской водке и коньяке, водка стоит 1500 за 5 литров, коньяк 2500 за те же 5 литров! Как вы понимаете, алкоголь этот не для слабых, только для илиты! Коктейль 1: "МС Икуля" Фужер по краям обязательно надо облизать и посыпать все это солью, налить как можно больше усть-каманского коньяка, добавить лед, и сверху посыпать все это вискасом, который придаст неповторимый аромат! После того как выпили коктейль этим же вискасом необходимо закусить. Коктейль 2: "Здоровье" В коктейле очень много зелени, поэтому он…
вчера норм задвигались) я с трусами на голове, а Акира с усами и трусами поверх штанов))) сходили в силк, погуляли по арбату , в кафешке посидели))
Люди были в шоке :3




посмотрела передачу про чуваков с модификацией тела , пирсингом и татушками. конечно отношение там к ним такое ООО ПОСМОТРИТЕ ЭТО СЕРГЕЙ У НЕГО ДРЕДЫ ТОНЕЛИ И ПИРСИНГ ОН НЕОБЫЧНЫЙ ТАКОЙ И ВАЩЕ ППЦ не вижу в этом ничего из ряда вон выходящее, да и на улице на таких не смотрю, ну у каждого ведь свое понятие красоты. мне нравятся гяру, потому у меня линзы, ресницы , все розовое и тд. но это не мой как иво ...внутренний мир х) к тому лет с 15, а может и раньше, я захотела модификацию, и хочу до сих пор. просто довольно таки сыкотно делать в Казахстане, а за границу ехать финансы не позволяют. но как только, так сразу. первая операция наверно будет на глаза, хочу их расширить, потом эльфийские уши (*_*), ну язык разрезать собираюсь. ну пара -тройка татуировок. идеи уже давно есть, продумано вс…
на одной странице вконтакте стартовал конкурс студенческой хавки, есть смешное )))
я даже закинула фотку своего хлебушка) да история этой фотки немного: когда утром ушли все гости. я жутко хотела пожрать, но вокруг были лишь бутылки из под пива и хлеб и вот(

у него 450 лайков)
но есть и покруче)
до боли знакомая картина


нечто


во заебись :
тортик)

ну и лидер всего этого праздника желудка :
еда стояла полтора месяца в холодильнике

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нуж…






