В преддверии 8 марта — открытое письмо самой прекрасной женщине
Мое самое раннее воспоминание о тебе - это волнистые волосы. Помню, когда ты приходила с работы, я торопилась снять с тебя модные в те времена норковую шапку, опасаясь, что ты помнёшь свои шикарные волосы. Позже я поняла, что это всего лишь химия, но тогда я думала, что у тебя самые красивые волосы на свете, и возможно, когда я вырасту, у меня будут такие же... Я выросла, мама, вылитая ты в молодости, и вправду, у меня такие же красивые волосы как у тебя, но от природы прямые и густые. В тебе, мама, я нахожу идеал женщины, жены и матери. Именно благодаря тебе дома всегда тепло, уютно и вкусно пахнет. Не стальной характер моего отца установил дома абсолютный патриархат, а именно твоя мудрость, твой мягкий, покладистый характер, твое умение уступить, уместность и краткость твоих слов. Ангел…