21 век не оставил нам ни одной вакансии! (Псевдогерои)
Немного философии никому не повредит.Недавно довелось быть свидетелем такого рода события, как разговор двух молодых людей, а содержание его несло лишь одну идею - "21-ый век не время для героев". Впрочем, эта идея сидит не только в разговоре этих двух особ, но и в головах половины человечества. "21-ый век не место для поступков, 21-ый век - псевдосвободная эпоха". 21-ый век, тебе и 18-ти нет, а тебя уже обвинили во всех зверствах, ну какого это, а? Многие убеждены и неустанно утверждают, что настоящий момент - иллюзия, а будущее - предрешено, многие верят в то, что им больше нечему верить. Иногда даже мне кажется, что 21-ый век - век отрешенности. Они говорят, что не осталось героев, что им просто навсего некого защищать, что наше время не приемлит благородных поступков. Видимо, кто-то п…