Перейти к содержимому
Sati

Sati

На сайте с 8 мая 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчиков

7

подписок

0

Что такое любовь?

Что такое любовь? Я часто задавала этот вопрос себе…. Каждый раз, встретив очередного парня, я думала – наверное, это и есть любовь. Без эмоций, без ожидания звонков, без трепета в груди. Обыденная и уютная любовь. Как тёплый, обжитый, сельский домик с камином. Или наоборот. Любовь скандальная, злая и истеричная. Как трактирная подвыпившая девка с синяком под глазом и сигаретой в зубах. Первая моя любовь была неспокойной. С постоянными скандалами, сценами ревности со стороны молодого человека, вечными драками и руганью. Он был высоким смуглым стройным брюнетом, с большими глазами и бесстыдной улыбкой. Вечно лез в разные авантюры и драки. Жизнь его была сплошным приключением. Он был красив и непостоянен. Я никогда не знала, чем закончится наш вечер – романтической прогулкой по берегу реки…

2
1
301

Лучше ждать настоящую любовь, а не проводить время "по рекомендации"

Недавно произошёл интересный разговор со знакомым. - У тебя есть парень? - Нет, - улыбка замученная, ясно что вопрос уже достал. - А почему? И меня прорвало: - Вот представь, что отношения, это потребность. У нас, у всех людей, своего рода нужда иметь рядом человека, который будет только твоим. Сравним партнёров, скажем с едой. Твой идеальный человек – это икра. Не все могут себе позволить каждый день иметь на столе икру, и поэтому она настолько желанна. Это как бы показатель достатка, счастья, что ли. То есть ты её ещё не пробовал, но слышал, она очень вкусная, но безумно дорогая. И вот, ты ищешь возможность её попробовать. И в один прекрасный день, ты понимаешь, ВОТ ОНА! У тебя на столе! Столько сколько хочешь! Такая красивая, симметричная)))) И вкус у неё такой интересный, ни на что не…