Что такое любовь?
Что такое любовь? Я часто задавала этот вопрос себе…. Каждый раз, встретив очередного парня, я думала – наверное, это и есть любовь. Без эмоций, без ожидания звонков, без трепета в груди. Обыденная и уютная любовь. Как тёплый, обжитый, сельский домик с камином. Или наоборот. Любовь скандальная, злая и истеричная. Как трактирная подвыпившая девка с синяком под глазом и сигаретой в зубах. Первая моя любовь была неспокойной. С постоянными скандалами, сценами ревности со стороны молодого человека, вечными драками и руганью. Он был высоким смуглым стройным брюнетом, с большими глазами и бесстыдной улыбкой. Вечно лез в разные авантюры и драки. Жизнь его была сплошным приключением. Он был красив и непостоянен. Я никогда не знала, чем закончится наш вечер – романтической прогулкой по берегу реки…