Перейти к содержимому
Sasha3G

Sasha3G

На сайте с 14 декабря 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

День "независимости"

Я надеюсь, вы рады празднику друзья? Но не стоит забывать, дамы и господа, В равной степени мы зависимы всегда. Независимыми мы только от законов и от власти В том плане, что не плавать нам, в этой ипостаси. Италия, Франция, Япония и конечно США. Качают нашу нефть, в прочем как всегда, Вполне себе исправно. Что тут сказать, в принципе – «ну и ладно». Да и других нюансов «независимости» нашей, У нас в стране – переизбыт. Но есть главный плюс – четыре выходных простоя. Зато можно смело не выходить из запоя. Ах да, забыл поздравить вас с праздником «друзья». С днем независимости, люди. ------------------------------------------------ Так накидал, минут пять назад придумал. не пинайте меня,первая запись, а иногда просто не возможно выразить мысли, и тем более подобрать нужные слова. Я надеюсь…

0
0
190