Перейти к содержимому
Sara_bb

Сара

@Sara_bb

На сайте с 6 декабря 2010 г.

Кажется интересная. Разносторонняя. С живым воображением *порой извращенским*. Говорят, внушаю доверие.

рейтинг

100

постов

4

комменты

11

подписчика

4

подписок

0

Vicodin is returned/Викодин вернулся.

После просмотра начала 6 сезона "Доктора Хауса" задавались ли вы вопросом: "Грег без викодина... Возможно ли это?" Я - да. Ну что я могу сказать. Лично меня 6 сезон порадовал. Конец в том числе. Я радовалась новой паре - Грег/Лиза. С нетерпением ждала 7 сезона, с удовольствием смотрела его в онлайне. Но... ЧТО ПРОИСХОДИТ? Если вы посмотрели первые 15 серий, то поймёте о чём я. Интрига 7 сезона заключается во взаимоотношениях Кадди и Хауса. А как же пациенты и "осинения" Грега? Где умопомрачительные доказательства идиотизма людей (в частности диагностического отдела)? Всё это... исчезло. Теперь Хаус мечется между Кадди и пациентами... И? К чему это привело? О, да! Он вернулся! Вот и долгожданный викодин.

0
1
823

ужастик в жизни.

Да... бывает же такое! Вчера я была дома одна. Чем можно заняться в скучный вечер, не считая просиживания в нете? Просмотром кино и поеданием попкорна! Лично я - любительница ужасов. Таких, чтоб пробирало. Ну и первое что пришло в голову "звонок"... Подумала ещё раз. О! "Пропущенный звонок" японская версия. Нашла я диск, настроила звук, наготовила попкорна и уселась смотреть кино. Ох... как же я наслаждалась просмотром первой части! Мне так понравилась мелодия (такая зловещая), что я тут же побежала скачивать её себе на телефон. Всё! Установив мелодию в качестве рингтона звонка, продолжила просмотр второй части. В общем закончила просмотр к 2 часам ночи. И вот оно... Я засыпаю, укутавшись в одеяло. И слышу сквозь сон, мелодию из фильма. "Может кошмар?" - промелькнуло в голове. Но вот опят…

0
0
519

ну вот опять...

Эх... Вот же проблемы с сессией... Буквально пару лет назад я подшучивала над Назико (мой старший брат), когда он страдал во время зачётов, а теперь и сама на себе волосы рву. Вот... Вчера у меня был зачёт по физике. Я специально встала пораньше, дабы повторить этот сложный для меня предмет! И как вы думаете? Стоило мне включить телевизор, как я тут же наткнулась на японский фильм. Будучи ярой фанаткой аниме и верной поклонницей Японии я отбросила лекции в сторону и начала просмотр. дура... Не знаю, смотрели ли вы этот фильм но называется он: Вороны:Начало|Crows Zero|Kurozu Zero Да... обычный боевик. Про драки, про жажду власти, юношеский максимализм (в какой-то мере), дружбу и т.д и т.п. В общем чисто мужское кино. Японское кино (не считая ужастиков и фильмов Такеши Китано) не всегда, ск…

0
2
383

добро пожаловать

Ну вот... Добро пожаловать мне. Не умею вести блог. Думаю... это что-то вроде дневника? Хотя и дневник я никогда не вела... Ну... Буду стараться.

Люблю аниме, рок-музыку, современную литературу, да и много чего ещё. Много думаю, нет... даже размышляю. Иногда это мешает... Ну... наверно это пока всё что нужно знать обо мне. ^^

0
4
298