Человек в информациoнном мире
"Как?" Часто ли я задаюсь этим вопросом? реже чем хотелось бы. Ведь каждый раз когда я получаю ответ на этот вопрос , я пополняю свои знания.Человек, при всей его жизни получает много разной информаций, 80% которых он получает до 14 лет! Удивительно правда ? Вроде я учусь, развиваюсь... Но это всего 20% А ведь действительно , в детстве было много неизведанного, и вопросов "как?, почему? для чего? зачем? " вот я вырос, а вопросов стало меньше. Почему? Потому что мое развитие остановилось? Оно кажется ползет как черепаха. Типичный фермер 17 века за всю свою жизнь получал такой объем информаций, которую сейчас печатают в одном номере "Times". Неплохой скачок за 400 лет. Но кажется тут есть обратная сторона медали. Если сегодня есть одна проблема для среднего жителя мегополиса, который имеет…