L'amour <3 Love <3 Любовь <3
Я влюбился и это чудесно!!! Жизнь сразу стала такой позитивной =) Чувствую себя самым счастливым парнем на земле!!!

@SanyaNaruto
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
5
комменты
18
подписчика
2
подписок
12
рейтинг
100
постов
5
комменты
18
подписчика
2
подписок
12
Я влюбился и это чудесно!!! Жизнь сразу стала такой позитивной =) Чувствую себя самым счастливым парнем на земле!!!

Вслед за подопечными Раймона Доменека позорно вылетевшими с этого ЧМ действующие чемпионы итальянцы так и не выйграв ни разу на этом мундиале также покинули его.

Дааа,давно такого не слулось(если вообще случалось))) , что финалисты прошлого ЧМ не смогли выйти из группы. Если для Франции как я считаю это было заслуженно, то Италию во главе с Липпи жаль видеть в роли вылетающих. После ряда скандалов в команде Франции внутри коллектива после того как выгнали Николя Анелька Франция не в лучшем эмоциальном состоянии проиграла сборной ЮАР и поехала смотреть ЧМ с экранов телевизоров.

Что касается Италии то та не показав ничего в матче со Словакией проиграла 3 - 2 и со слезами на глазах покинула мундиаль. Очень жаль тех игроков для которых этот ЧМ был последним...

После того как
Tails написал запись, в которой сообщил безумно приятную новость о том, что пройдёт футбольное соревнование среди звёзд,я тут же побежал на сайт этого шоу :) Немного полазав по сайту заметил флэш игру и от нечего делать зашёл. Первый раз набрал 100 очков,второй - 400,третий - 1600 с чем-то и как оказалось это лучший результат) Представьте как много людей со всего мира зайдут на этот сайт чтобы узнать побольше о этом событий и в победителях увидят не чей то а Казахстанский флаг))) Мелочь а приятно))) Думаю КЗ маленький пиар не помешает ^^


Фуф,недавно закончил просмотр последнего пятого сезона ABDC и был разочарован. Это разочарование началось ещё с 4 сезона,т.к. в нём не было зрелищных команд и так продолжалось до конца 5 сезона,вялые танцы показывали участники. В первых трёх сезонах была реальная борьба, эффектные танцы, взрывные номера и невероятная акробатика. В каждом сезоне я находил для себя любимую команду: 1 сезон - JabbaWockeez и Kaba Modern,2 сезон - So real cru и Fanny pack ,3 сезон - Quest Crew. До сих пор моей любимой командой является Jabba ибо их пластика шикарна и неповторима :) У всех кто смотрел хотя бы первые 3 сезона интересно какая команда понравилась вам больше всего?
p.s. если данный вопрос уже задавался то i'm sorry ; )

Хай всем кто почему-то читает мою первую запись : ) Я здесь уже около месяца и часто отписывался в темах где рейтинг не имеет значения но почему-то всё не решался написать первую запись : ) Моя стеснительность даже вне реального мира сужала мои возможности))) Ну вот я решился) Пока не всё тут ещё понимаю ну думаю по ходу написания записей разберусь) Надеюсь вы не будите злыдинями и меня поддержите)
p.s. если на YV есть возможность поменять никнейм плизз напишите как это делается)спс)