Один день в Филадельфии.
Мы с подругой махнули на один день в Филадельфию. Ночью сели в автобус, и ночью следующего дня вернулись обратно в Питсбург. Эта экскурсия по городу запомнилась тем, что мы действительно хорошо провели время. Конечно, мы не ходили по музеям, как делали это в Вашингтоне, где все музеи бесплатные. В общем, сегодняшний очерк будет не о том, что посетить в Филадельфии, а так, небольшая прогулка =) Первое, что бросилось в глаза, и разумеется, я это сфотографировала, плитки на земле с именами и фресками людей, если честно, мне их имена ни о чем не говорили, но пару фото я все же сделала на память: Второе, что запомнилось - вот этот дом, правда, не знаю можно ли его назвать таковым, ведь в нем даже стен нет, что-то типа открытого музея: Китайский квартал, куда же без него. Там, по-моему, некотор…