ниже - один из постов из группы Вконтакте - присоединяйтесь!)О том, как это создается и кто мы такие...Просматривая видео, что есть на Киви и Yvision, меня расстраивало отсутствие родных казахстанских материалов. Ну, Баур рассказывал о Евижне, Фритоник радовал иногда абстрактными видеоподкастами, потом пошли ресторанная программа Смак по-казахски и это меня добило..) Камера и я"Хватит сидеть сложа руки, когда люди, не обладая теми возможностями, что есть у тебя (своя монтажка, студия, куча программ и опыт работы на ТВ), снимают видео и выкладывают его, а люди охотно смотрят! У них есть желания, и у тебя есть! Что же тебе мешает?" - подумалось мне тогда... Мы посоветовались с моей камерой SONY HDR-FX7 и она согласилась снимать новый телепроект. Говорит такая - "Надоели мне твои свадьбы да…