Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какую музыку вы слушаете?

вот интересно узнать, много ли андеграундщиков и меломанов собралось на Юви) что касается меня - раньше был помешан на роке разных направлений, теперь - в силу профессии - опопсился) большей части меломан, но ностальгирую по павлодарскому року старой школы, что доказываю на редких сейшнах)))

Еще по теме

Какую музыку вы слушаете? - Yvision.kz