Какую музыку вы слушаете?
вот интересно узнать, много ли андеграундщиков и меломанов собралось на Юви) что касается меня - раньше был помешан на роке разных направлений, теперь - в силу профессии - опопсился) большей части меломан, но ностальгирую по павлодарскому року старой школы, что доказываю на редких сейшнах)))
