Вопросы по ebay
Давно уже закупаюсь на ebay - купил кучу фото- и видеоаксессуаров, нашел для себя и ниточки для бизнеса - знакомые заказывают нужный лот, я беру небольшую комиссию.Заказываю кстати обычной почтой! и все всегда доходит. Один плюс - проверенный адрес в центре города около Почтамта. Раньше жил в микрорайоне и полагал, что посылка дойдет - но нифига, потерял 70 баксов. Потом временно переехал и адрес до сих пор пишу центральногородской. Что и вам советую) Возник ряд вопросов касательно растаможки: - какова сумма товара, чтобы его не подвергли растаможке и таможенному оформлению? слышал, что предел - 1000 долларов. То есть все товары ниже этой суммы - доставят прямо по почте? - растаможка зависит наверно не только от суммы, но и от веса? например, один ноутбук будет подвержен растаможке…