Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выпускной 2009 - стартовый клип Columbia Pictures

Люблю снимать выпускные. Особенно, когда народ артистичный... Я предложил ученикам 8-го лицея для начала видео записать обращение к маме и папе, сказать им спасибо. Одна девушка настолько была расстрогана, что расплакалась, когда говорила слова благодарности родителям. Ну эт, понятно дело, я вам не покажу)

Так что смотрите сие творение) Снято было на Набережной Павлодара, в конце мая этого года.

-8
2
331

Еще по теме

Выпускной 2009 - стартовый клип Columbia Pictures - Yvision.kz