Перейти к содержимому
Samson

Самсон Безмятежный

@Samson

На сайте с 29 мая 2008 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

637

комменты

6 056

подписчиков

1 216

подписок

1 289

Ваш первый поход в секс-шоп

Порою мы проходим с жутким любопытством около подобных витрин. Рука тянется к двери, но боязнь за свою совесть и за то, что кто-то заметит, берет верх) Потому что стыдно зайти и ничего не купить, особенно когда ты один покупатель в магазине и продавщицы пристально на тебя пялятся. В павлодарском секс-шопе так и написано -  "Руками товар не трогать, если покупать не собираетесь..." Другое дело, когда и вправду приходится идти за покупкой, например, такой невинной, как ароматизированные масла для ванной ради своей любимой. С чистой совестью я зашел в секс-шоп и начал все внимательно рассматривать. Масла были прям на первой витрине - но я сделал вид будто не заметил) И нарвался на свою голову. Благовидная, но за 30 продавщица начала интересоваться что я ищу. Я ей так же благовидно, но х…

Ваша самая романтичная ночь...

Что ж, дорогие почитатели ежедневной ночной беседы, сегодня мы поговорим о романтике. Иногда так приятной девушкам, и не всегда приятной парням (будто из-под палки делают и сами знаете ради чего). Можете рассказывать не только о пылких ночах, но и о романтических поступках вашего любимого\любимой) или о своих подвигах)

а о собственном романтическом опыте я расскажу после ваших откровений)  Нурайка, Айгульчитай, Жанара, Ебан, ждем ваших трепетных рассказов)

первый поцелуй...

а теперь, дорогие наши ёвиженцы, поведаем о первом, невинном поцелуе... Мой был в третьем классе. Не по любви( Тогда мы, активная тусовка 3"В" запирались в коморке кабинета химии и играли в Бутылочку и Кис-брысь-мяу.  В полутьме кабинета химии все девушки казались красивыми) Собственно, играли, помнится, до класса 7-го... но это совсем другая история) поведайте ваши) Нурайка, на этот раз стыдиться нечего - отвечай)))

Алматинская телебашня или Самая высокая елка в Алматы

Год 2010 открыл нам новое имя 3D-креативщиков из Алматы. Ролик про башню-елочку посмотрело на киви уже 2000 человек и после этого поста посмотрит еще больше) Решил, что надо обязательно с ребятами сотрудничать и не ссориться) смотрим.

-7
3
675

Ёвиженовка - 28 декабря в 6 часов в Атриуме

Возникли новые нюансы и возможности. MissPurrfect и megido возвращаются в Павлодар из Алматы к 28 декабря. Есть предложение подождать и собрать людей по максимуму, особенно активных пользователей. Итак, предлагаю провести ювиженовку в суровый понедельник 28 декабря.  Что скажете? Особенно интересует мнение экибастузцев) Время и точка сборки: ТД "ATRIUM" (перекресток Сатпаева-Чокина), 2 этаж, кафетерий. Начало в 6 вечера. Там неплохая пицца и коктейли, можно снимать на видео и фото (что бооольшой плюс для нас) Если дата устраивает (понедельник, 28 декабря), то подтверждаем участие. Если дата не устраивает, отписываемся. Участие подтвердили: bogus MissPurrfect megido Danya Неподтвержденные: undeadlyghost zhanarrr Interceptor Aigul4itai Fausto Zlobin Mikosya Aituar Hackuna MihailED Osсo…

Форум видеографов и фотографов Казахстана прошел на ура)

В пансионате Тау-Самал неподалеку от Алматы был проведен первый форум видеографов и фотографов Казахстана. 3 дня бурных тренингов под руководством мастеров из Москвы и Украины были увенчаны неплохими результатами) Смотрим.

Терминатор 5

Ужастик от студии Alladin Films (Алматы), немного сыроват - делали очень спешно)

Свадебный Trash The Dress из Караганды

День невест в Караганде (производство VMG Studio)

Караганда - город невест (производство Elmir Films)