Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новогодняя мульт-хрень

вот такую хрень мы сделали для новогодних утренников Дома дружбы, где я работаю иногда) детишкам вроде понравилась. уровень юмора, конечно, ни ахти, но есть пара-другая перлов)))

-7
3
452

Еще по теме

Новогодняя мульт-хрень - Yvision.kz