Что я получил от Баркемпа 2009...
Попробую просто перечислить - благодаря Баркемпу я познакомился с командой Юви, потом сижу себе, монтирую - пришел сам LostName - в тот момент считался небожителем) а потом - и вся маркетинг-пиар команда Казахтелекома... (Алия, Женя).Никогда не забуду когда впервые увидел ManShook, adam-kesher, легендарного Moldataev. Панельная дискуссия по Казнету - будет ли она настолько бурной, не знаю. Зал был забит баркемперами и журналистами! Инкубатор на Ideas Market впечатлил не меньше. С самого начала, как объявили Баркемп, я знал, что надо ехать. И это был судьбоносный шаг. Я бы сейчас не находился в Алматы, а снимал бы свадебки-юбилейчики в Павлодаре) везение? нет. Ни грамма. Всегда внутренне я стремился помочь блог-платформе и теперь могу себя проявить. Баркемп очень плодотворно повлиял…


