Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Видео с конференции в КИМЭПе

Вчера немного поснимал на конференции по коммуникациям. Случайно узнал о значимых презентациях в Твиттере.

Выступление subaur на тему социальных медиа, особенно о KIWI.kz (есть инсайдерская информация) и yvision.kz

Выступление urimtal о казахскоязычном сегменте Казнета

Инесса Шлапак (Agnesa в Тви) о BarcampCA 2010 16-18 апреля 2010г.

Еще по теме

Видео с конференции в КИМЭПе - Yvision.kz