ВКонтакте или коротко о паблике...
Привет всем! Сегодня я хотел бы поговорить немного о социальных сетях. А именно о ВКонтакте. Не так давно, популярная сеть Мой Мир начала терять свою аудиторию, так как многим ,они если сказать честно, НАДОЕЛИ. Куча рекламы, куча всего левого, страницы были заполнены до отвала, всяким барохлом. И в это всремя начала набирать популярность у нас в Казахстане соц.- сеть ВКонтакте. Вы спросите почему? Потому что, все легко и понятно, страницы летают,ничего лишнего да и еще есть возможность получать интересные новости подписавшись в паблике. Если говорить о пабликах, то это отдельный разговор. Если зайти в сообщество в ВК то можно увидеть немеренное число пабликов. Но популярны из них только десятки. Если говорить о Казахстанских пабликах, то тут конечно, безаговорочно первым будет "За Тебя, Б…