Начало
Для чего я это делаю? Незнаю,но сейчас так хочется высказать хоть кому то,о том что происходит на душе ,и пусть здесь не будут красивые слова и художественные тексты, ведь я не писатель,а простой парень,который проживает безумную любовь.Я буду писать только правду,то что действительно было,возможно не будет так красиво,но зато жизненно а главное правдиво,ведь все мы пережили всё это... Начало.... Что такое переезд в другой город?Вся Жизнь моя прошла В городе Сатпаев,и вдруг семья решает переехать в город покрупнее,и я отправляюсь по семейным обстоятельствам на учёбу к родственникам.И вот он первый день в новом городе,в новой школе,так сказать новая жизнь,без родителей,и вроде бы все хорошо,но я НЕ ХОТЕЛ этой новой жизни. Я находился в глубокой апатии.И вот он первый день...прошло все друж…