И друзья называют меня предсказательницей)
Жизнь непредсказуемая штука!Но порой, не знаю как другие, но я знаю как будут развиваться события в той или иной ситуации.И в последнее время, начала замечать, что мои "предсказания" все чаще и чаще сбываются, даже тогда когда мне этого совсем не хочется! Раньше, когда я предостерегала друзей, говоря что так делать не нужно, меня никто не слушал. Отмахивались и говорили: "Ну откуда ты можешь знать?". Теперь все изменилась, к моему мнению прислушиваются и друзья называют меня предсказательницей. А я начала верить в то что мысль материальна. Сегодня в одном журнале я прошла тест "Насколько хорошо ты разбераешься в людях" и этот тест полностью описал мое состояние на данный момент. Рассказал все то что я не могла объяснить. Вот такой ответ получился: гуру и профи психологии Тебя м…