1 день в НИШ города Уральск.
Добрый день! Сегодня мы ученики НИШ города Атырау по проекту "Туған елге тағзым" прибыли в НИШ города Уральск. Встретили нас очень тепло и с большой улыбкой. Дети тут очень дружелюбные, приветливые. Да и не только ученики... Собралось тут много учеников с таких городов, как Алматы, Астана, Шымкент, Павлодар. Плотно пообедав и обустроившись в комнатах, мы отправились на экскурсию по городу Уральск. Целью сегодняшнего дня было изучение архитектурного и исторического ансамбля города, знакомство с памятными предметами экспонатами музея " Старый Уральск", проведение культурно познавательной экскурсии, которая знакомит с историческим прошлым города и области, так же посещение музея великого поэта А.С.Пушкина. Больше всего мне понравилось посещение музея великого поэта А.С.Пушкина. Там мы видели…