HTC Meet Up Алматы – Первая креативная вечеринка компании в Казахстане.
Дело началось с 21.00, ярые «Чукотские секьюрити» в начале не хотели пускать народ, ссылаясь на клубные карты, ну или же в моем случае требовали удостоверение, ссылаясь на недостаток в возрасте. Но после 22.00 вход был открыт для всех. Думал что быстро уйду оттуда, но уже с входа я понял, что я тут надолго. У входа нас ожидали девушки, которые дарили интересные белые бумажки с хештегом и заманчивой надписью – «Отнеси меня в бар», который, кстати, так и не добрался до бара. А ожидало нас там, как я понял, спиртные и не спиртные напитки, пошел отдал бумажку и взял чего-нибудь попить. И так, что ж творилось на первом этаже – велком дринки, проектор с роликами и презентация новой линейки HTC One, стойка с новыми телефонами на первом этаже (на втором этаже тоже), рядом с которыми находились ре…




