Привет мир. Привет еще раз. Солнце.
Почему именно Солнце спросите Вы? Понимаете, наше светило очень любит человечество. Не знаю за что, но любит. Оно каждый день не ленится и встает, будит нас, заставляет просыпаться и...вот тут то и появляются варианты... Начну с варианта №1 – этот вариант самый счастливый. Те, кто испытывают это чувство, по настоящему счастливы по этой жизни. Итак, представьте, красивый дом, большая кровать в комнате с большими окнами. Белое постельное белье. Он просыпается от первых лучей солнца, потягивается (чешет попу) и поворачивает свою грязную голову с торчащими в разные стороны волосами на право (ну, или лево). Повернувшись, он видит ту, которую любит. А она любит его. И вот он повернулся, представили да? Его голова над ее головой, она медленно просыпаясь открывает глаза и смотрит на него. И что о…