Самый страшный рассказ для Хэллоуина
Здравствуйте друзья! Эту историю мне рассказал дядя. Вечер понедельника. Допив свой чай, ровно в 17:00 дядя Аскар поехал на работу. Он работает охранником в уютном ресторане почти в центре города. На улице зима. Из за метели доехал на работу в 17:40, это был его третий рабочий день. На улице уже прилично стемнело. Налил себе чай и решил перед проверкой объекта чуть согреться. Дальше он начал свой рассказ: пью чай и смотрю на монитор где идет запись с камеры видео наблюдения и замечаю помехи в виде белых точек. Не обращая на это внимание прошелся по двум этажам ресторана и вернулся на место. Время только-только 20:00. Слышу лай собаки. У нас же нет собаки, вспоминаю Я. Уличные собаки наверное, по близости лают, подумал, и забыл. Через пол часа на втором этаже раздался такой сильный грохот,…