Мое впечатление о ресторане «OTAU».
Меня впечатлила то, что этот ресторан расположен в тихом месте и в то же время здесь очень уютно и чистый воздух, аура просто замечательная. Впервые я увидел этот ресторан 20-ого апреля 2015 года. Мы вместе с друзьями гуляли вечером и наткнулись на ресторан "OTAU" и решили посетить этот ресторан и все оказалось не зря. Здесь очень гостеприимные работники. Я познакомился с администратором Ресторан "OTAU" с Галией Темирбековной. Она попросила пройти в ее кабинет. Мы поговарили и я ей сказал, что собираюсь поженится и ищу подходящее место для свадьбы. Она обьяснила, что цены здесь очень доступные.Банкеты с человека начинается с 5000 тг до 10500 тг. Мы вышли с кабинета чтобы посмотреть банкетный зал. Дальше мы увидели дверь и я спросил что здесь? мне было любопытно. Галия Темирбековна сказала…