Очередь длиною в жизнь
Очередь везде? Или это удел всех, кроме избранных? Все мы периодически стоим в очереди: в магазине, поликлинике, столовой, у входа, у выхода, в банке, и вообще везде. У нас слишком много потребителей или слишком мало обслуживающего персонала? Или мы до сих пор не можем придумать пути организации нашего быта? История... На каждый 9-ый месяц студенты проходят ежегодную флюорографию. Каждый год к дверям университета подъезжала специализированная машина и нам приходилось растягиваться на пару, а то и три десятка метров перед железными дверьми мед.услуги на колесах. Но, по причине того, что нас перевели в ближайшую поликлинику, 2 года назад уже привычная глазам машина перестала подъезжать. И все студенты начали проходить флюорографию вместе с жителями относящимися по участку к этой поликлинике…