Устал от голливудской показухи: Мир Юрского периода. Размышления
Доброго времени суток дамы и господа. Разрешите мне поделиться своим мнением по поданному фильму, который набрал в прокате уже 549 762 954 $ и это только начало. Начну с того, что вчера с коллегами по работы решили сходить на фильм "Мир юрского периода". Заказали билеты, вооружились попкорном и всеми необходимыми приблудами, вроде чая, колы и тд. Заняли свои места и началось....) А началось все достаточно хорошо, реклама шла не долго (некоторые фильмы заслуживают особого внимания), после свет погас и перед нами встала картинка с зелеными лугами и прочей природной красотой. Как всегда дело разворачивается в каком то штате США, где родители отпускают своих отпрысков на уикенды к своей вечной занятой тете (или дяди в зависимости от сценария), которые приехав к начначенному пункту попадают на…
