Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе....
Самую первую свою запись, мы решили сделать о самом главном, самом первом слове - Мама, в преддверии праздника 7 сентября -Дня Мамы! в этом блоге Мам будет много - Мама, Мамина Мама и Маминой Мамы Мама!!! Мамы у всех самые лучшие, красивые и неповторимые! Мамина Мама - Сарсенова Сания Увалиевна, мама не только своих дочек и сына, а еще сотен учеников Буланской средней школы и Правдинской средней школы имени В.И. Шубина Западно-Казахстанской области! Мы всегда не одни дети и внуки у Мамы, к ней всегда приходят в гости ее ученики. В родном Уральске казалось, что каждый второй улыбчивый прохожий это мамин ученик, разных возрастов, всегда и везде непременно узнающие свою любимую учительницу. Мамина Мама уже шесть раз счастливая бабушка ( Алла косса ждем седьмое чудо)! Сегодня она на заслуженн…