Галлюциногенно тактический стелс экшн - Проект "Слепой"
Несколько месяцев назад родилась идея создать игру. Вот только как это сделать? Один знакомый посоветовал зайти на xnadev.ru, полазив пару минут по ссылкам я поставил на закачку вижуал студию и саму хну. Меня абсолютно не смущает тот факт, что я не владею ни C/C++ ни тем более не брался за MDX. И вот спустя несколько месяц копания в мануалах и перечитыванию основ тригонометрии вышмата начинает зарождаться сама игра. Вас наверняка заинтересовало название топика, его название абсолютно верно описывает концепцию игры. Вот собственно и само описание проекта: Введение Он очнулся в полной темноте и тишине, голова просто раскалывалась. Короткие обрывки воспоминаний вспышками пролетели перед глазами. Он нащупал в кармане сотовый чтоб осветить местность, но вместо света дисплея от сотового прошла…