Мы верим всему
Любое высказывание или что либо высказанное в нашу сторону , всегда поддерживается нашим мнением. Но редко мы задумываемся правдиво ли оно. Мы верим всем, кто нам что-либо сказал, просто так без ничего, или же наоборот не верим сказанному из-за принципа, или установки ранее сделанной по опыту. Редко, когда правда в которую мы верили оказывается ложью, но такое иногда случается и тогда мы не понимаем что происходит с нами. А задумывались ли вы ,что когда вам говорили тот факт или высказывание в которое верили на слово, вы спрашивали подтверждения у других или просто у самого себя. Вместо того, чтобы искать поддержки внутри себя, мы ищем их среди людей. Толпа у которой свои мысли и свои убеждения и у каждого своя правда, даже если истина одна. Мы забываем что наш самый лучший помощник - это…
