Перейти к содержимому
SAPs

SAPs

На сайте с 16 февраля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчика

2

подписки

3

дневник одного учёного. 1

Запись 1.

18,02,2012

Первый опыт провалился. Не выдержала подстанция.  Видимо для того что бы сделать дыру в пространстве нужно намного больше энергии чем может дать современная АЭС. Скоро будет запущен новый реактор и тогда можно будет продолжить опыт. Есть теория что из дыры может хлынуть энергия. Если её собрать, то можно сделать под-пространственный реактор. Есть несколько задумок.  Открыв дыру можно будет воплотить все смелые фантазий авторов научной фантастики!Можно будет  сделать защитные поля которые смогут защищать от всех видов оружия!

0
2
804