Рад что не в СССР
Я не мастер написания блогов, статей и т.д., и вообще писатель из меня плохой. Однако, как говорится, желание бешенное имею стать таковым, ибо мне всегда есть что сказать на повод того или иного событья или обстоятельства. Пусть это будет мой первый скажем так тренировочный пост, во многом я не надеюсь, что он будет популярен, его все будут читать и т.д., просто для меня самого, для практики, и вообще надо же с чего-то начинать. С чего все это началось? Я давно хотел заняться этим, потому что писать блоги это помогает во многом. Иногда в голове стока мыслей, полный бардак просто, что самому страшно. По-моему, если это написать это все где-нибудь, можно весь этот бардак упорядочить, прийти к какому-то логическому итогу или тезису. А если выставить все это на всеобщее обозрение, то там вооб…