Маленькая история о том, как я собрался купить себе телефон!
Приветсвие Всем привет, добрый день, может вечер, может ночь. Сегодня я расскажу Вам о том, как я выбирал себе новый телефон, и почему мой выбор пал именно на Nokia 5530 eXpress Music. Нафига мне новый телефон? Для начала я определи какие цели я будет преследовать, покупая новый телефон: 1. Звонки, смс - это все таки телефон в первую очередь 2. Веб-серфинг - размеры экран, наличия Wi-Fi, GPRS/EDGE 3. Прослушивания музыки - перед сном, либо во время прогулки 4. Наличия ОС - многозадачность, наличие софта, развитое комьюнити и т.д. 5. Просто "попонтаватся" (простите за сленг) :) В общем то под эти задачи, подходят большинство из современных смартфонов. Но я решил сузить круг претендентов, оставив только touch телефоны, спросите меня почему? все просто, размеры экрана у touch телефонов больш…