О смерти человечности
Право на свободное мышление - важный элемент человеческого счастья, то, что по мнению большинства обеспечивает возможность жить нормально. Каждый независимо от хитросплетенности политической системы и образа бытования морали защищает свое представление правильного. Стало модным говорить "я имею право" и быть убедительным в защите своего маленького мира. Любая несущественная проблема становится точкой спора, а драматизм, порою доходит до откровенного и безобразного абсурдизма. Думаю, все успели заметить, как за последние года стало очень много делений и маленьких групп убедительно и аномально ужесточено требующих прав Есть феминистки, сексуальные меньшинства, представители правоверных ( люди постоянно критикующие власть ) граждан. Все начали оскорблять и делить друг-друга хоть и не по цвет…