Как уехать в Америку с 1200$ и кино о русской мечте
Всем привет! Меня зовут Юрий Моша. Это первая запись в моем блоге, где я планирую рассказывать о том, как живут русские в США. Сегодня я расскажу о парне таксисте Александре, который живет в Америке и приехал сюда, имея в кармане всего 1200$. Он приехал из Украины со своими родителями, женой и двумя детьми. И действительно, на всех они имели всего-навсего 1200$. При этом, когда Александр нашел квартиру, с него взяли задаток (deposit) 600$ за первый месяц аренды жилья. В итоге, осталось 600$ и он вместе с женой сразу пошли работать. И вот, понемногу, эта семья начала становиться на ноги. Сейчас у него хорошая работа, а таксистом, оказалось, подрабатывает по вечерам, на грузовой машине развозит медикаменты, спецодежду в госпитали. Он выучил детей. Сына на адвоката и на врача логопеда дочь.…