Август - загадка этого лета
Месяц Август - последний месяц лета. Как то стало грустно на душе, чуть чуть. Хотя что тут грустного? - сказал я про себя. Ммм ...Может так и должно быть? Может это у всех такое ощущение? ...Хотя кто знает. Но ...где то в глубине души, где то, я одновременно почувствовал некую романтику, радость, улыбку и в голове мерцали кадры из любимого клипа Кевина Маккола. Мдаааа... Что же такого загадочного в этом месяце Августе? ...Дурной вопрос если прочитать и понять прямо. А если по другому то ...я начинаю задумываться. После бурного отпуска на работу? Нет. После пару встреч с девушкой которой я нравлюсь? Неееет , совсем нет. Ммм. А что тогда? ...и после этого вопроса у меня в голове образовалось пустота, некий космический простор для очередных красивых романтичных слов и прекрасных, очень прекр…